В грохоте грома
Только вот ни проходит и дня,
Чем-нибудь, как всегда, озадачишь,
С панталыку сбивая меня.
Я пишу эту чушь не впервые,
Я к тебе прикипел и привык.
Мне плевать, что скажут чужие —
Пусть отсохнет их грязный язык.
Будоража окна и крыши,
Идёт дождь в порывах ветров.
Всё равно за тобою я вышел
Под этот мрачный и тёмный покров.
Всё бегом, скорее до дома,
До гнилых досок крыльца.
Идёт дождь, и в грохоте грома
Веселятся наши сердца.
В мае классно промокнуть до нитки,
Освежает и очень бодрит.
Мы бежим.
Тут чуть-чуть до калитки,
И меня это дико смешит.
Свидетельство о публикации №126061706407
