Похмелье
не жги напрасно свечи,
не воском вся душа запятнана-
разоблачительною речью.
Равнял с мадонной рафаэлевой,
А ныне только шлёшь проклятия,
из глубины шагаю мелью я -
дешёвый алкоголь злопамятен..
Как больно воскресать с похмелья-
там, где не сеять, там не жать,
от света мёртвых звёзд дрожать,
запутанных в верхушках елей,
Свидетельство о публикации №126061706384
