Время
Сквозь пальцы в жизни от нас утекает.
А мы не ценим, постоянно что то ждём
Спешим , горим и не пойми, куда идём .
Куда бежит невидимая эта нить?
Которую мы часто сами обрываем
Забыв, что значит просто в мире жить
В пустую часто всё мы прожигаем.
На зеркале-морщинки, как узоры
В глазах усталость пройденных дорог.
Мы смотрим в колендарные просторы
Где каждый год даёт нам свой итог.
"Всё лечит время"-шепчут нам извне,
Но время не залечивает раны.
А только прячет, где то в глубине
И учит дальше жить нас, оставляя шрамы.
Не успеваем высказать, признаться,
Не успеваем просто помолчать.
И учимся с людьми мы расставаться,
Но всё никак мы не научимся прощать.
Бежим за временем, не чувствуя земли,
В плену забот, в оковах расписаний.
Мы вечно что то сделать не могли,
Теряясь в лабиринте ожиданий.
Свидетельство о публикации №126061700634
