Вспомню я ещё не раз
И в волненьи без прикрас,
Наше детство озорное,
Что качало в люльке нас.
Вспомним лето золотое
И с дождями и с теплом.
Как метало нас волнами,
в речке мелкой,за селом.
А на речке камыши,
Мы смешные малыши.
Камышовый пух нарвём
И всему свету раздаём.
Вспомню лодку,что без дна.
В ней учился плавать я!
Вот такие чудеса
Моя память принесла.
Детство милое моё
Помню я твоё тепло!..
17.06.26г.
Свидетельство о публикации №126061706310
Спасибо, понравилось!
Побольше светлых воспоминаний и радости!
Всего доброго, Владимир!
Элла Кузнецова 1 21.06.2026 17:24 Заявить о нарушении
Душевно рад,что Вам понравился стих!
С признательностью,
Владимир Кузнецов 70 21.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
