Вспомню я ещё не раз

Вспомню я ещё не раз
И в волненьи без прикрас,
Наше детство озорное,
Что качало в люльке нас.

Вспомним лето золотое
И с дождями и с теплом.
Как метало нас волнами,
в речке мелкой,за селом.

А на речке камыши,
Мы смешные малыши.
Камышовый пух нарвём
И всему свету раздаём.

Вспомню лодку,что без дна.
В ней учился плавать я!
Вот такие чудеса
Моя память принесла.
Детство милое моё
Помню я твоё тепло!..

   17.06.26г.


Рецензии
Замечательно, с теплом написано!
Спасибо, понравилось!
Побольше светлых воспоминаний и радости!
Всего доброго, Владимир!

Элла Кузнецова 1   21.06.2026 17:24     Заявить о нарушении
Элла!Благодарю за отзыв и пожелания!
Душевно рад,что Вам понравился стих!
С признательностью,

Владимир Кузнецов 70   21.06.2026 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →