Мой друг
В разлуки мы давно с тобою...
Ты где- то там на небесах ,
Я боль свою в душе укрою...
Пусть говорят: "Он просто пёс!
К чему же столько лет страдаешь ?
Другого б просто завела..."-
Они тебя совсем не знают...
Не просто пес, ты лучший друг,
Ты боль делил со мной и радость,
Ты знал всю тяжесть на груди ,
Ты узнавал мою усталость ...
Но ты ушел... ушел давно ...
А вот сегодня, мне приснился.
Как черно - белое кино ...
И стали снова слёзы литься.
Мне тяжело , мой милый друг,
Я по тебе скучаю очень ...
Проснувшись утром поняла,
Что раны снова кровоточат.
Тебя никем не заменить ,
И новый пес тут не поможет
Моя любовь, моя ты боль...
Тоска так сердце моё гложет.
14.05.2026
Свидетельство о публикации №126061706303
