Колыбельная
Свои глазки закрывай!
И спокойной пожелать
Ночи я хочу в кровать!
Чем сегодня свой ты день
Насыщал? Тебе не лень
Было снова по гостям
Всё ходить? Или ты сам
Принимаешь у себя
И к тебе идут друзья
Посидеть на огонёк?
Разожжёшь ты камелёк
Или, может, и камин?
И с друзьями иль один
Ты расслабишься под джаз?
Или что там есть у вас,
Чтобы в праздники поднять
Настроение? Гулять
Так гулять на Новый год!
И забыть про воз забот,
Планов разных! Подождут
Все дела пусть– и ,идут
Всё себе да стороной!
Отдых нужен в выходной,
Чтобы мозг расслабить тем–
Выйти надо из систем,
Всех, что засосали так,
И не выбраться никак!
Потому и антистресс
Нужен– чтобы и прогресс
Был во всех твоих делах!
Нервная не подвела
Чтоб система в этот раз!
Потому-то вот сейчас
Надо больше ей давать,
Расслабляясь–отдыхать!
И за правила возьми
Ты, сынок, и все ты дни,
Что для отдыха всегда
Наполняй как никогда–
Позитивом, спортом..,всем,
Что способствует затем
Пользе, тонусу всего
Организма твоего!!!..
Ну, а в ночь пред Рождеством–
Чудеса придут в твой дом!
И Твой Ангел в тишине
Спустится к тебе во сне
И удачу принесёт,
От невзгод убережёт!
Передаст от звёзд привет
И зажжёт твой ярче Свет!!!
А когда в свою кровать—
Ляжешь– Ангел охранять
Тебя будет!!! Засыпай
Сладко-сладко! Баю-бай!
06 01 25
Свидетельство о публикации №126061706300
