Я готов в этот мир прийти снова...
Лишь бы только тебя найти,
Я, конечно, уже буду новым,
Лишь бы только сошлись пути...
Мне бы только взять твою руку
И в глаза твои посмотреть,
В этой жизни душевную муку
Я не в силах больше терпеть...
Я хотел бы что-то исправить,
Те ошибки, что я совершил,
То, что здесь уже поздно поправить,
Потому что я не спешил...
Я приду босоногим мальчишкой
И узнаю тебя из всех,
Силуэт, голос твой нежный слишком,
Колокольчиком звонкий смех...
Едва слышно шепну, тронув руку,
И взглянув на тебя: прости
За далёкую в прошлом разлуку,
За те раны, что смог нанести...
Ты, наверное, скажешь: "безумец",
И уйдёшь, ничего не поняв,
Я отвечу, что просто волнуюсь,
Как мне жить, вновь тебя потеряв...
Я прощу тебе злость и насмешки,
Это в прошлом моя вина,
И пусть кто-то скажет с усмешкой
"Высока у любви цена"...
Пусть он прав, я всё это понял,
У любви высока цена,
Но важней мне, что ты со мною,
И в руке лишь твоя рука...
Свидетельство о публикации №126061706299
