Этот мир без тебя - пустая возня
Я сдувала пылинки с нашей мечты
Столько лиц растворилось во мгле, не любя…
Но не ты..
Нам с тобой расставаться нельзя
Время медленно плавит секунд оборот
Этот мир без тебя - пустая возня
Перестану дышать, лишь шагнешь за порог
Расстояние заставит меня умирать
Мне не нужно судьбы никакой иной,
Лишь бы чувствовать: мы остаёмся живыми опять
И над нами ветер свобод…
Я не демон, не ангел , не рок..
Только мысли бьют набат в голове:
Вот бы душу твою отобрать, как Бог,
Что бы с ней в унисон дышать во сне
Свидетельство о публикации №126061706298
