Как порой нам волшебства не хватает в жизни!
Не хватает в жизни ! Чуда
Для души и торжества
Так не достаёт! А всюду
На нас смотрят чудеса
И дивятся, что не видим
Их мы рядом ! Небесам,
Шлют что их нам– так обидно!–
Что мы среди серых дней
Растворились без остатка!
Проза жизни всё сильней
Нас за горло мёртвой хваткой
Держит! Что уже все мы,
Вырваться порой не в силах–
Погружаемся в мир Тьмы!
Тонкий мир Тьма победила!
Обеднев без волшебства,
Без чудес, Душа, без сказок—
Ждёт на Праздник Рождества
Чуда и волшебных красок!!!..
07 01 25
Свидетельство о публикации №126061706295
