Чья была та Сила злая? Кто играл, шутя со мной?
Кто играл, шутя со мной???
Мир привычный разрушая,
Вместе и уклад с ним мой !
Сокрушая все основы
Целой жизни лишь за миг!
Что теперь устои снова
Мне не возродить! Тупик
Тот обрушил мир привычный
Вдребезги и жизнь разбил
Прежнюю! Мир необычным
Стал вокруг! Но только сил,
Странным образом, к закату
Дней прибавилось, когда
Вспыхнула и так богато
Надо мной твоя Звезда!!!
После этого и думай
Шутку эту— мне злой Рок
Всё ж подбросил ??? Иль Фортуна
Счастья мне дала урок!!!..
07 01 25
Свидетельство о публикации №126061706289
