Я просто наслаждаюсь жизнью!
Ловлю ее каждый момент,
И радости рисую кистью,
Есть от природы комплимент.
Вдыхаю воздух полной грудью,
Я наслаждаюсь тишиной,
А жизнь прекрасна своей сутью,
Есть небо звездное с луной.
О суете на время забываю,
И ощущаю счастья миг,
Родных людей я обнимаю,
Есть для души святой родник…
17.06.2026,
на фото Валерия Коновалова,
vk.com/valeria_gentle_stihi
Свидетельство о публикации №126061706201
