Друзья
Что были вы со мной всегда,
За рюмку чая в поздний час,
За блеск весёлых, добрых глаз.
За то, что можно быть собой,
Делиться мыслью и мечтой,
Шутить, смеяться хоть до слез,
И спорить в шутку и всерьёз.
Шагает время по планете,
Меняя судьбы и года.
И мы сильнее всех на свете,
Судьба навечно нас свела.
Мой верный круг, моя опора,
За вас я пью до дна сейчас.
Без лишних слов и без укора,
Люблю и обнимаю вас!
Пусть нас уносят города,
Но эта дружба — навсегда.
Пока мы помним этот свет,
Для нас преград под небом нет.
Бывают дни, когда темно,
Но я смотрю в своё окно,
Вы рядом, хоть и далеко,
Мне с вами дышится легко.
Шагает время по планете,
Меняя судьбы и года.
И мы сильнее всех на свете,
Судьба навечно нас свела.
Мой верный круг, моя опора,
За вас я пью до дна сейчас.
Без лишних слов и без укора,
Люблю и обнимаю вас!
Судьбе спасибо говорю,
За то, что вас в ответ люблю.
Пусть будет наш союз храним
Назло всем вЕтрам ледяным!
Свидетельство о публикации №126061706190
