Слово тёплое
Слово теплое!
Что будто солнца блики
От меня…
А я ресницами захлопала…..
Приятно!
А то всё винят,
Но молча.
ЗаглянУт и точка!
Боясь раздачи,
Критики, не пишут.
А с добрым словом
Только строчка
Теплом заполнит
Сердца нишу!
16.06.2026
17:29
—————————-
«Да что ж от Вас такие блики солнечные...
Спасибо!!!»
Юрий Пилот 17.06.2026 11:48
Свидетельство о публикации №126061706123
Благодарю!
Словоплетение,
Моё увлечение!🕊
Ольга Лювенад 17.06.2026 22:04 Заявить о нарушении
