Стена дождя...
мне б потихоньку только окунуться
в бездонный омут. Тонкая струна
почти на срыве. Дай же нам проснуться,
безумный день... Молчала б, да никак.
Слова, как ветер, рвутся на свободу.
Гранитный стержень мысленно обмяк,
и всё готово к 'лучшему'исходу.
Не тороплюсь. Пусть дождь размоет все
твои следы на радость непогоде,
а я потом увязну в суете
минорных дней и мыслей типа 'вроде'.
17.06.2026
Свидетельство о публикации №126061706105
