Письма
но уверен - ты понимаешь.
Мои старания - белый шум,
а твои я не замечаю.
Ты молчишь и в молчанье сила,
не нужны нам теперь слова.
Нас друг к другу с тобой прибила
тишина, что едва жива.
Я не знаю твоих мелодий,
ты не слышишь моих шагов.
Но мы связаны в непогоду,
словно бури чужих городов.
Пусть старания пыль на ветер,
только ты всё равно прочтёшь,
как мерцает в пустом конверте
междустрочная моя дрожь.
Ни звонка, ни гудка, ни жеста,
лишь дыханье на том конце.
Мы находим друг другу место
в тишине, как в немом дворце.
Свидетельство о публикации №126061706029
