Вальс Победы
Молодые, совсем молодые.
На защиту Великой страны,
Провожали их мамы родные.
И писал сын в письме: "Я клянусь,
Что к тебе, мам, домой я приеду.
Обязательно, мама, вернусь
И с собой принесу я победу!"
Припев:
И они победили войну,
И вернулись назад седые.
Защищали свою страну,
Молодые, совсем молодые.
А теперь ветераны войны,
Пожилые, совсем пожилые.
Но когда воевали они,
Они были совсем молодые.
И под грохот снарядов и дым,
Зажимая ладонями раны,
Приходилось идти молодым,
Вспоминают теперь ветераны.
Припев:
И они победили войну,
И вернулись назад седые.
Защищали свою страну,
Молодые, совсем молодые.
Многие не вернулись с войны
И напрасно их матери ждали.
За победу Великой страны,
Они жизни свои отдавали.
Много лет без войны мы живём.
И спасибо за это солдатам,
Что по мирной земле идём,
Что прогнали фашистов когда-то.
Припев:
И они победили войну,
И вернулись назад седые.
Защищали свою страну,
Молодые, совсем молодые.
Свидетельство о публикации №126061706025
