Хранители
Остывает их тёплый след,
Вроде так же уютен плед
Да и дни пролетают в заботе.
Вроде всё чередою привычно
Протекает без ссор и бед,
В череде постоянных сует,
Игнорируем всё безразлично...
Только ёкает где-то в грудине,
Не всегда, но бывает, да!
Непонятная сердцу нужда
В нас влетает подобно лавине.
"Человек сам ушёл, так бывает!
Да уймись ты, его не жаль!"
Только вот не о нём печаль...
Не о нём сердце тихо вздыхает.
С ним погибло твоё отражение -
Твоя версия, что он хранил,
Твоя радость, веселье и пыл
Утекли, словно лёд по течению.
Мы встречаемся и расстаёмся.
Всем ушедшим, и сами себе,
Тем кто с нами идёт по тропе,
В этом знании не признаемся.
Свидетельство о публикации №126061705995
