Ведь любим... Авторский текст

АВТОРСКИЙ ТЕКСТ
_______________


http://stihi.ru/2026/06/17/5928

Людмила  Кичигина


  Нам ссора чувства освежает
  Когда душа у нас страдает
  Ведь равнодушно "не ревнуя"
  Мы  снова жаждем поцелуя
  Сказала мне  что скуповатый?
  А я .. уродство - макияж..
  Ты закрываешь  ушки ватой
  Сказал Мартышке глаз намажь

 
  Припев:
   О передать всё  это трудно
   Так ночью остро! Утром  нудно!
   Опять спешим  оборанятся ..
   Ведь любим! Нам не разбежаться!
      

   Машину вдрыск моя блондинка
   Кричала мне ,что не ..мужик
   Дрожало всё и даже спинка
   Тупой!Я мерзкий клеветник!
   Кидалась вазой..вскользь рукою
   И  туфли новые в окно?
   Проклятье!Что это с женою?
   За что Страдаю?Суждено!


  Припев:
   О передать всё  это трудно
   Так ночью остро! Утром  нудно!
   Опять спешим  оборанятся ..
   Ведь любим! Нам не разбежаться!
   

   Да выброси свою мартышку
   Всё в доме сгрызла эта тварь
   А ты порвала мне сберкнижку
   Поставив на щеке фонарь!
   Пожалуйста!!! Смерюсь с утратой
   Да деньги (нам и не нужны...)
   Так их полно! Греби лопатой
   И даже акции... в в окно!


   Припев:
   О передать всё  это трудно
   Так ночью остро! Утром  нудно!
   Опять спешим  оборанятся ..
   Ведь любим! Нам не разбежаться!

   Так разводить тебя надумал
   Ревную просто  как осёл!
   Такую месть тебе придумал
   И нить безденежья  нашёл!
   Родная полно успокойся....
   Нам ревность вроде не к чему
   Ведь соблазняешь хоть прикройся
   Кровать дымится!Всё в дыму !
   
      
         

  Теперь друг друга не ревнуем
  В кровати новой .. с поцелуем!

         

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →