Ведь любим... Авторский текст
_______________
http://stihi.ru/2026/06/17/5928
Людмила Кичигина
Нам ссора чувства освежает
Когда душа у нас страдает
Ведь равнодушно "не ревнуя"
Мы снова жаждем поцелуя
Сказала мне что скуповатый?
А я .. уродство - макияж..
Ты закрываешь ушки ватой
Сказал Мартышке глаз намажь
Припев:
О передать всё это трудно
Так ночью остро! Утром нудно!
Опять спешим оборанятся ..
Ведь любим! Нам не разбежаться!
Машину вдрыск моя блондинка
Кричала мне ,что не ..мужик
Дрожало всё и даже спинка
Тупой!Я мерзкий клеветник!
Кидалась вазой..вскользь рукою
И туфли новые в окно?
Проклятье!Что это с женою?
За что Страдаю?Суждено!
Припев:
О передать всё это трудно
Так ночью остро! Утром нудно!
Опять спешим оборанятся ..
Ведь любим! Нам не разбежаться!
Да выброси свою мартышку
Всё в доме сгрызла эта тварь
А ты порвала мне сберкнижку
Поставив на щеке фонарь!
Пожалуйста!!! Смерюсь с утратой
Да деньги (нам и не нужны...)
Так их полно! Греби лопатой
И даже акции... в в окно!
Припев:
О передать всё это трудно
Так ночью остро! Утром нудно!
Опять спешим оборанятся ..
Ведь любим! Нам не разбежаться!
Так разводить тебя надумал
Ревную просто как осёл!
Такую месть тебе придумал
И нить безденежья нашёл!
Родная полно успокойся....
Нам ревность вроде не к чему
Ведь соблазняешь хоть прикройся
Кровать дымится!Всё в дыму !
Теперь друг друга не ревнуем
В кровати новой .. с поцелуем!
Свидетельство о публикации №126061705928
