Хотелка
Нам жизнь изговняли знатно.
Плюс лето опять холодное,
и это вдвойне досадно.
Кому-то победы прочатся,
кому-то по морде слюни,
а нам одного лишь хочется -
немного тепла в июне.
Свидетельство о публикации №126061705899
у нас жара первосортная
(днём до 40)
и время отличное
для всего!
Татьяна Лаевска 19.06.2026 19:24 Заявить о нарушении
зима, осень м весна - все разом,
и только в феврале.
Татьяна Лаевска 20.06.2026 00:40 Заявить о нарушении
Дмитрий Растаев 22.06.2026 01:15 Заявить о нарушении
улыбаюсь конечно..
точно так же и мы..
рванули туда
и возвращаться не хочется.
Татьяна Лаевска 22.06.2026 01:34 Заявить о нарушении
