А если и любить, то без оглядки
Безжалостно кусая губы в кровь.
Мы отдаемся страсти без остатка,
В ней растворяемся без лишних слов.
Кто выживет в безумной схватке,
Сгорая в пламени, как мотылёк?
Нам не зачем играть с любовью в прятки,
И снова мы летим на огонёк.
Нет смысла в бренном и суетном мире,
Когда на кон мы разум ставим выше чувств.
Биенье сердца близкого — победа на турнире,
А наша нежность — редкий дар, и без нее огромный мир, как зимний сад, холоден и пуст.
Свидетельство о публикации №126061705884
