Дождливое лето
Ливни и жара
С утра -
ПеклО,
А вечером - полИло,
Да так, что детвора
Всего двора
Про свой футбол
До завтра позабыла.
И было так.
И дальше будет так.
И город будет
Снова плавать в лужах.
Но это не беда,
Это - пустяк,
Важнее то,
Что происходит в душах,
Покуда льет,
И в рост идет
Трава,
Которая дождями
Поливалась.
Важнее,
Чтоб любовь
Была жива!
(И чтобы постоянно
Прибавлялась!)
Свидетельство о публикации №126061705881
