Детство
Мы играем судьбой
Жизнь-реальность без нас
А для нас мир - экстаз
Кроме нас никого
И не важно ни что
Лишь бы длился тот кайф
Что уносит нас в рай
Ради этой мечты
Напролом идём мы
Нету выбора нам
Всё за дозу отдам!
Длится может тот ход
Может пол, может год
А в итоге одно
Просто нужно ещё
Нам дорога одна
Дни и ночи без сна
Лишь мгновения тьмы
Их в себя вводим мы
И в охоте за тьмой
Мы торгуем душой
Всё отдать, всё продать
Лишь бы в пропасть упасть
И лежа там на дне
Без ума в голове
Есть мечта об одном
Чтоб уснуть вечным сном
Жизнь-реальность без нас
И уже не экстаз
Просто ждёшь свой конец
Это просто п.....ц!
Память детства как сон
По утру мекнет он
Остаётся лишь тень
Тёмных прожитых дней
Свидетельство о публикации №126061700583
