Детство

Стой! Стой! Не спеши постой!
Мы играем судьбой
Жизнь-реальность без нас
А для нас мир - экстаз

Кроме нас никого
И не важно ни что
Лишь бы длился тот кайф
Что уносит нас в рай

Ради этой мечты
Напролом идём мы
Нету выбора нам
Всё за дозу отдам!

Длится может тот ход
Может пол, может год
А в итоге одно
Просто нужно ещё

Нам дорога одна
Дни и ночи без сна
Лишь мгновения тьмы
Их в себя вводим мы

И в охоте за тьмой
Мы торгуем душой
Всё отдать, всё продать
Лишь бы в пропасть упасть

И лежа там на дне
Без ума в голове
Есть мечта об одном
Чтоб уснуть вечным сном

Жизнь-реальность без нас
И уже не экстаз
Просто ждёшь свой конец
Это просто п.....ц!

Память детства как сон
По утру мекнет он
Остаётся лишь тень
Тёмных прожитых дней


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →