Время на поверку
На войне безжалостна судьба.
Кого- то смертушка берет,уносит,..
На поверку совершается ,,жатва".
Вот как то так,идёт развязка...
Все от войн давно устали!
Чехарда кругом и свистопляска,
А кто то говорит:"не начинали".
Время отчаянья,время страдания...
Переживём свои переживания.
Кто имеет право управляться,
Тот не может много спотыкаться.
Свидетельство о публикации №126061705820
