В искусственной среде...
Не ищи того, что нет в природе.
Мы и так в искусственной среде,
У жестокосердия находимся в узде,
И наше бытие под пунктом: вроде.
Порой нам сложно вникнуть в толк
Того, что происходит каждодневно,
К тому с любовью жить, кто незабвенно
Оберегать нас воспринимал, как долг.
Шансов на постоянство, их немного,
Коль будем мы искать в напасти славу,
И превосходство над другим по праву,
Забыв про равенство людей от Бога!
Картина автора
Свидетельство о публикации №126061705800
