подружка моя, не умеющая в стихах выразить свои ощущения от прочтения сочинений моих, да обратилась к мне же с просьбой за неё сделать рецензию стихотворную к моим же виршам, что аз есмь с удовольствьем и исполнил : )
«стихи твои — дуга цветная. ...к ним страшно прикасаться.
разбросаны по телефону и могут между делом потеряться.
что с ними делать... я не знаю…
— ты поверь, но это правда:
когда читаю их, так хочется навечно в них остаться».
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.