Исцеление любовью
Мне кажется, что я сильнее стала.
Я больше не сижу в своей печали:
Одних воспоминаний нынче мало.
Мне хочется живых прикосновений,
И чистых слёз от счастья, а не горя,
И поцелуев в сладостном томленьи,
И в нежность с головой нырять, как в море.
Мне хочется! Да просто я - живая!
И счастлива , что я хотеть умею.
Да, я прямолинейная такая:
Я точно знаю, что могу и смЕю!
И я хочу светить, как это Солнце:
Закатами делиться и рассветом,
Черпать любовь, как-будто из колодца,
И раздавать другим зимой и летом.
Кто верит, для того вершится чудо,
Тому доступен жизненный источник,
Кто хочет, - видит доброе повсюду,
В другом подвох не ищет между строчек.
В любви ошибок просто не бывает,
И даже если больно без ответа...
Любовь от Бога сердце исцеляет...
Не верите? Спросите у поэта)).
Свидетельство о публикации №126061705727
