Там где нет ответа
Там неинтересно
Почему ты вспоминаешь только плохое?
Потому что так более честно
Может кто помог тебе на семи холмах?
Да и очень много
Если бы их не было
Я бы давно уже был просто прах
Я чувствую что все кончится плохо
Это судьба художника дурака
А мама говорит что невозможно
Прогнать всех пауков с потолка
Я ничего уже не хочу
Пить пиво и валяться на диване
А про сто дорог я забыл
И для девушек у меня только дыра в кармане
ПРеисполниться буддийской мудрости?
Найти в себе силы изменить весь ум
Но так ведь некрасиво
Лучше сыграй в настоящий дум
Мысли плохие
А я всему отвечаю да
Продали как всегда Россию
А вокруг одна темнота.
Свидетельство о публикации №126061700057
