Мне до тебя совсем...
Да , да , Россия , и не ной -
Тебя лишь краешком задела
Война , раздутая тобой .
Страдай от вражеских бомбёжек ;
Не спи , душонкой трепеща -
Должна ж и ты , хоть как-то , всё же
Своё злодейство ощущать .
И не кивай мне на Гаранта -
Сама ж позволила ему ;
И ты , и он , как будто банда ,
Вновь в мир принёсшая чуму ;
Сродни озлобленным вандалам -
Бездушны , дики и тупы ;
И не избегнуть вам финала ,
Который в прошлом веке был .
Свидетельство о публикации №126061705675
