Ты
Растекается медью полуденный зной.
Если жизнь и черпать – то полною ложкой,
Если лето и жить – то только с тобой.
Поворот у судьбы наконец-то стал скошен,
Где рождались стихи в той огромной весне.
Если их и писать – то о чем-то хорошем,
Если их посвящать – то только тебе.
Здесь никто никогда не даст вам гарантий,
От «поставить все на кон» и до пустоты.
Если вечер – то до рассвета и Кьянти,
Если это любовь - то это все ты;
Свидетельство о публикации №126061705648
