Люди...
И никогда не пропадёт,
Не то что люди...
И с каждым разом всё сильней
Становится сердцу больней,
Молю о чуде...
Лишь музыка мне помогает
И каждый день меня спасает
От безрассудства...
Быть может, я с ума схожу:
Хожу по кругу и брежу.
Моё безумство...
Сижу один, смотрю в окно.
Я сделал вид — мне всё равно!
Я так скучаю...
Возьму я в руку телефон,
Услышу томный, длинный звон,
Тебя внимаю...
Но передо мною — тишина.
Быть может, связь повреждена?
Я не узнаю...
И буду так сидеть всегда,
Пока мне жизнь моя дана, —
Но засыпаю...
И снится сон в глухой тиши:
В нём пусто всё, нет ни души.
Тебя ищу там...
Но тишина теперь во мне,
Она есть в реале, не во сне.
Дивлюсь лучам...
Скажи хоть слово мне, прошу!
Себя уже не выношу,
Я раздражаю...
Но дай хоть шанс моей судьбе!
Не дай закрыться мне во мне —
Я увядаю...
Свидетельство о публикации №126061705622
