***

Я шла, разбивая ноги,
Кровавый не видя след.
По клАдбищенской дороге,
Под мертвенный лунный свет.
Я не ощущала боли ,
В ночи  поднимаясь ввысь .
Моя жизнь ни что не стоит ,
Не страшно ни в верх ни вниз.
Пусть ветер иссушит губы,
И кожу как ткань порвет.
Я точно жалеть не буду.
Я злу потеряла счёт.
Извольте главу на блюде
Под соусом Беарнез .
-"Распните!"- кричали судьи
-"Распните, скорей!"-я  здесь.
Пускай кровоточат раны
У битых камнями ног.
Я гость все равно незванный
Не преодолеть порог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →