***
Кровавый не видя след.
По клАдбищенской дороге,
Под мертвенный лунный свет.
Я не ощущала боли ,
В ночи поднимаясь ввысь .
Моя жизнь ни что не стоит ,
Не страшно ни в верх ни вниз.
Пусть ветер иссушит губы,
И кожу как ткань порвет.
Я точно жалеть не буду.
Я злу потеряла счёт.
Извольте главу на блюде
Под соусом Беарнез .
-"Распните!"- кричали судьи
-"Распните, скорей!"-я здесь.
Пускай кровоточат раны
У битых камнями ног.
Я гость все равно незванный
Не преодолеть порог.
Свидетельство о публикации №126061705594
