В кино... с Айей!
И вновь... прекрасный день!
Всех рада была видеть!
В кино ходить не лень,
И вы с нами ходите.
Всем жизнь дана одна,
Вы ею наслаждайтесь!
Кто хочет в плюс добра,
Со мной, в кино встречайтесь.
Я подарю вам свет,
Своё время, улыбку, )
Посмотрим мы сюжет
И полистаем книжку,
Потом кофе попьём,
Поделимся вмиг мыслью...
Ну что, друзья, пойдёмте,
Все наслаждаться жизнью!
© Айя Комлянская, 2026
http://stihi.ru/2026/06/17/5434
///
Дорогие, у меня для вас новости!
Да, мой ежегодный благотворительный концерт всегда будет проходить раз в год, да и закрытые VIP-встречи тоже, но, по многочисленным просьбам, на летний период (а там посмотрим), предлагаю живые офлайн-встречи для всех желающих!
В формате:
"Завтрак с Айей" и "В кино с Айей".
По дням и месту буду сообщать в своих социальных сетях. Следите за новостями!
#Комлянская #ЛЮБимаяАйя #АйяИзАлтая #Встреча #Завтрак #Кино #БлагоДарите #вКиносАйей
Свидетельство о публикации №126061705434
