Не из камня я строю сей ХРАМ
Москвичи, пермяки, слобожане!
Вы – родные мне братья навек.
Все вы – ХРАМа сего прихожане.
Не из камня я строю сей ХРАМ –
Из сердец я его созидаю,
И МОЛИТВу творю по утрам,
Чтобы крепла страна молодая,
Чтобы стала единой она,
Чтобы с БОГом была неразлучна,
Чтоб была Ему вечно верна,
И жила славно-благополучно.
ХРАМ Единства народов и вер –
Он из душ человеческих соткан,
И на твёрдый свой Царский манер
Пусть крепит как гранит мой НАРОД Он!
______________________________________
ХРАМ – Хранимый РАТНИКом Алтарь Могущества;
РАТНИК – Ревностный Апостол Творца, Несущий Идеологию Консолидации;
МОЛИТВА – Мысль, Одухотворённая Любовью, Изливаемая Творцу Вселенной Антропоидом;
БОГ – Благодарующий, Одухотворяющий, Господствующий;
НАРОД – Национальный Авангард России, Объединённый Духовно.
Свидетельство о публикации №126061705354
