Уже нужно думать и начинать действовать для того чтобы 50 миллионов городских жителей если они захотят а они вынуждены будут у них другого выхода нет и не будет заняться сельским хозяйством смогли посадить урожай надо учитывать что тракторов не будет бензина не будет чтобы трактор работал соответственно уже сейчас стоит вопрос на чем пахать землю я вижу только одно решение массовый импорт лошадей или резкое увеличение поголовья но быстро это сделать невозможно соответственно остаётся массовый завоз лошадей
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.