Разговор с цветами...
Ромашка о любви твоей расскажет,
А колокольчик тихо зазвонит
И нежностью в сердечко моё ляжет...
Синь глаз твоих напомнит василёк:
Колышет ветер их как сине море...
Душа летит на васильковый огонёк
И я тону в таком морском просторе...
Жёлтыми глазками мигает одуванчик-
В зелёной травке радуется мне,
Как будто шаловливый ,буйный мальчик
Пространство занимает по весне...
Чаруют красотою меня маки,
От грусти они вылечат любой...
И что с Морфеем дружат-это враки...
Гуляли в этом поле мы с тобой...
Домой приеду,сяду у сирени,
Вспомню детство и смахну слезу,
Как уткнувшись в мамины колени,
Я боялась молнии в грозу...
Это детства моего скамейка,
Разыщу счастливый лепесток,
Прошепчу:"Ну что судьба-злодейка,
Может дашь ещё любви глоток?"
Свидетельство о публикации №126061705310
