Девушка-фурия
да она... Смотри, она идёт...
бойся! лучше беги! Беги, а то сожжёт.
**Куплет 1**
Она не просит разрешения жить,
Не любит правила и чужой устав.
Если решила — не свернуть, не забыть,
И каждый знает: спорить с ней — это провал.
В глазах огонь, в душе стальная нить,
Улыбка — будто молния в ночи.
Она умеет верить и любить,
Но лучше зря ее не злить.
**Припев**
Она девушка-фурия, буря и гром,
За своих стоит несокрушимой стеной.
Если надо — весь мир перевернёт вверх дном,
И не отступит ни за что перед судьбой.
За словом в карман никогда не полезет,
Правду скажет прямо, не боясь никого.
И если кто-то дорогу ей перережет —
Сметёт все преграды на пути своём.
**Куплет 2**
Она не ищет легких берегов,
Не прячет сердце за красивой ложью.
Идет вперед сквозь стены на пролом,
Пока другие сомневаются осторожно.
Когда беда приходит на порог,
Она становится опасней урагана.
За близких может выдержать любой удар,
И никогда не предаст своих планов.
**Припев**
Она девушка-фурия, буря и гром,
За своих стоит несокрушимой стеной.
Если надо — весь мир перевернёт вверх дном,
И не отступит ни за что перед судьбой.
За словом в карман никогда не полезет,
Правду скажет прямо, не боясь никого.
И если кто-то дорогу ей перережет —
Сметёт все преграды на пути своём.
**Бридж**
Не цепи держат её, а мечты,
Не страх ведёт ее через года.
И там, где другие разводят мосты,
Она проложит дорогу сама.
Она девушка-фурия — пламя и свет,
Вольный ветер, которого не удержать.
И пока в ее сердце горит этот свет,
Никому ее волю уже не сломать.
Свидетельство о публикации №126061705308
