где вершина...
Да погоны майора -
Стал Кавказ весь седой
От такого позора.
Только что там «майор» -
Где вершина для фальши?
Наш молодчик – «Герой…»,
Дважды! трижды… и дальше.
На приём едет в Кремль,
Славит горца сам Путин!
Для России проблем,
Видно, скоро прибудет?
17.06.2026
Свидетельство о публикации №126061705296
Он скоро переплюнет Брежнева,так Леонид Ильич войну пройдя, знает почем фунт пули-
серебра...
Валентин!
Это- позор и обезценивание Наград и Званий. Что случилось, что произошло,
чтоб малец плевал в лицо?!
Столет не видела тебя и Слава Богу ,ты-пишешь!
Серьезная ирония! А, понравилось!
Лариса Русская 23.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
