Проклятый Настрой
а вот мы..... я пришла с тобой на тусу
И стоило нам только появиться в дверях,
Как сразу гаснет свет в чужих глазах.
Улыбки тают где-то по углам,
И разговоры рассыпаются к чертям.
Кто-то резко смотрит в телефон,
И что-то ищет в нем...
Кто-то вспоминает о своих делах.
Будто я не человек, а страшный их враг,
Который снова в их реальность залетел.
И проклял их счастливый день.
**Припев**
У многих сразу портится настрой,
Когда я рядом, о боже мой.
Я их раздражаю просто так,
Без войны, без повода и слов.
ну и как же так?
Они не знают, как себя вести,
Куда смотреть и как спрятаться от нас.
И атмосфера сразу закипает,
словно на вулкане мы стоим
Как будто я ходячий ужас.
даже так?
**Куплет 2**
Они вздыхают тяжелей обычных дней,
И ищут взглядом выход поскорей.
Как будто я смерть за собой зову,
Хотя стою и никого не трогаю.
Я слышу паузы длиннее всех речей,
И вижу маски недовольства на лице.
Но я уже привыкла среди таких людей
Быть лишней словно одинокая волчица.
**Припев**
У многих сразу портится настрой,
Когда я рядом, о боже мой.
Я их раздражаю просто так,
Без войны, без повода и слов.
ну и как же так?
Они не знают, как себя вести,
Куда смотреть и как спрятаться от нас.
И атмосфера сразу закипает,
словно на вулкане мы стоим
Как будто я ходячий ужас.
даже так?
**Бридж**
Может, дело вовсе не во мне,
Может, просто тесно их душе.
Но факт один не изменить —
Мне остаётся дальше жить.
И если снова кто-то сник,
Едва заметив мой возникший лик,
Я улыбнусь им всем назло —
Мне с этим жить привычно уже давно.
А тем кто гнилью своей уже пропитан
совсем не повезло. как мне их жаль...
да.... как мне жаль..
**Припев**
У многих сразу портится настрой,
Когда я рядом, о боже мой.
Я их раздражаю просто так,
Без войны, без повода и слов.
ну и как же так?
Они не знают, как себя вести,
Куда смотреть и как спрятаться от нас.
И атмосфера сразу закипает,
словно на вулкане мы стоим
Как будто я ходячий ужас.
Поглотила их в полный мрак...
Вот и всё.. вот так....
Вот так!
Свидетельство о публикации №126061705278
