Морозные Следы
Снова небо разбито вспышкой гроз,
Словно кто-то стирает твои следы.
И молчит горизонт в одеяньях ночи,
Оставляя меня мёрзнуть на холодной земле.
Сколько раз я пыталась встать,
Забывая слова, Забывая тебя.
Но судьба, как река, сквозь камни,
По волнам всё равно за собою ведёт...
Припев
И если мир обрушится о землю,
Если буря погасит мои огоньки,
Мне придется идти через страх и боль,
Чтобы снова увидеть те пути.
Пусть разорваны крылья мои,
Пусть дорога исчезнет вдали,
Я поднимусь ! Я встану! над этой тьмой,
Чтобы сердце моё не сожгли.
Я не отдам этот свет,
Слышишь, не отдам не кому!
Даже если весь мир
Превращу Я во тьму!
Сквозь холод веков,
Сквозь молчание звёзд
Я останусь живой,
Пока бьётся любовь!
Куплет 2
Где-то там, за пределом потерянных мест,
Продолжает мерцать не потухший свет.
И пока ещё слышен далёкий голос твой,
Я останусь в борьбе, я останусь собой.
Каждый шаг отзывается эхом в груди,
Каждый шрам говорит: «Не сдавайся, вставай! .... Иди!».
Даже если все отвернутся сейчас,
И не протянут даже руки
Я найду этот путь по которому нужно идти.
Припев
И если мир обрушится о землю,
Если буря погасит мои огоньки,
Мне придется идти через страх и боль,
Чтобы снова увидеть те пути.
Пусть разорваны крылья мои,
Пусть дорога исчезнет вдали,
Я поднимусь ! Я встану! над этой тьмой,
Чтобы сердце моё не сожгли.
На краю между небом и бездной стою,
Словно заново жизнь проживаю свою
И пока в моих висках звучит тишина,
Я не дам этой буре допить меня до дна.
Куплет 3
И когда над землёй разгорится рассвет,
Я пойму: невозможного в этом мире нет.
Все потери и боль, все дороги, пути
Были лишь для того, чтобы дальше идти.
И если мир обрушится о землю,
Если буря погасит мои огни,
Мне придется идти через страх и боль,
Чтобы снова увидеть те пути.
Припев
Я не отдам этот свет,
Слышишь, не отдам не кому!
Даже если весь мир
Превращу Я во тьму!
Сквозь холод веков,
Сквозь молчание звёзд
Я останусь живой,
Пока бьётся любовь!
Я не отдам этот свет,
Слышишь, не отдам не кому!
Свидетельство о публикации №126061705270
