Я смотался!
на работе всё ****Ит начальник
на меня который день и год
как разИнет свой ****ьник
и орёт, сука, и орёт
- вот же сраный идиот!
не лучше дома обстоят дела
вот уже который день и год
любимая все мОзги проеблА
и орёт, сука, и орёт,
что я сраный идиот!
Да **** того я РОТ!
я заебАлся!
[chorus]
Без лишних колебаний
Я съебался от Страданий
От забот и от проблем
И быть может на совсем
Я съебался
Не зовите! Не кричите! вслед
Я съебался
Не звоните! Не пишите! мне
Я съебался - мой ответ
Я съебался к морю и луне
Я съебался, не вернусь назад
Я съебался, съебался В закат!
В закааАт!
[verse 2]
Я Ничего не должен больше вам!
Пускай за мною пыль стеной
когда в экстазе Ёбну по газам
Ни на работу ни домой
Я больше ни ногой!
Свой маршрут отныне строю сам!
Пускай былое тает за спинОй
И ****ит хлёстко по щекАм
Меня Ветер ледяной
Я съебался, всё долой!
................................
[outro]
Ни шагу назад
Поет во мне азарт
мой железный брат,
Вези меня в закат!
Свидетельство о публикации №126061700525
