Про Касту

Ну что же, рас такое дело, то и время пришло
Это написать, моей любимой группе Каста сказать:
Что надо продать права не песню, там где ты есть кто есть,
А остальное хрен с ним. Если она вам не нужна так может есть те кто,
Из тех кто приходит к вам на концерты, только ради неё.
Уверен на сто процентов что все оценили, про то как рано нас хоронили,
Но даже эти строки, за последнее время, вы ни где не обронили, жаль.
Как жаль и то что правдивы слова ваши были что: впредь,
Вы не так часто будете показывать куда надо смотреть.
Узнали цену золота? Сколько стоило? Чё, так дёшево?
Я бы взял больше, ладно, привет импортным овечкам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →