***
Но я немного больше понимаю ,
Я только шакти, - вышли из гробницы
Частями только волны и зарницы)))
А кажется , я также фараон?)))
Но нет) не наделил меня Амон
На эту инкарнацию обычным
Великих для , - ни царственным величьем,
Не дал ни палочек волшебных на дорогу,
Ни сметки, ничего )) и все от Бога
Мне падает без всяких расписаний,
Без графиков, без счетов и списаний,
Как я живу, так мало кто умеет ,
А может даже просто не посмеет
Настолько мало думать о себе ..
Ну вот..
А вы другие по судьбе)..
Ну вот..
Я знаю,милый, что и кроме роз)..
Случился этот странный симбиоз,
Давным -давно, но разве я тогда
Хотя б предполагала ? И труда
Не стоило меня разубеждать -
Такому я не в силах много дать,
Да и вообще , на тот момент скорее
Я помощи просила .
Бармалеев )))
уж слишком много рядом развелось )
И мне о них заботится пришлось))
Ну, так что да.. В тебя наверное сложился
Какой-то мой запас .. И проявился ..
И даже.. Вижу... Ты привык к нему ..
И что мне с этим делать - не пойму..
Свидетельство о публикации №126061705170
