Набился как-то гларус мне в друзья
Я счёл что бог послал вдруг птицу счастья.
Он песнь "поёт" мне вместо соловья
В погожий день, а так же дни ненастья.
Да так, что не даёт порою спать,
Ну как тут не покинешь с матом ложе,
Его бы надо уж давно прогнать,
Но не могу, ведь птица божья всё же.
По прозвищу к тому же "Филимон",
И кличку эту все соседи знают,
Не зря же хищников других гоняет он,
Что к ним порой пошкодить прилетают.
Свидетельство о публикации №126061705144
