В моей судьбе есть только Ты Единственный, мой Све

В моей судьбе есть только Ты,мой Свет в окошке




Ах этой Белой ночи,звёзды как белые цветы,   
И Небо близкое  в моих ладонях.   
Пусть летнее время,но здесь Май моей Весны,
И  Земля и Космос Тобой весь мир заполнен.   

Все звезды в фиолете, сиренью расцвели,   
И я нашла один пятилисточек.   
Храню его от зим холодных и в тепле,   
В моей Осени, он счастье мне пророчит.   

Чуть с грустинкою нежною в глазах,   
Не быть пусть снова, мне просто молодой,   
Неумолимый час  печалею в слезах,   
Но слезы, тЕ от нежности  большой:   

И это Небо стало ближе, чем когда то,   
Звезды сияя в сирени расцвели   
И пребывают Дни верою богаты,   
Озарённые в Божественной Любви.   

И пусть года считает мне кукушка,   
Она не знает Любви, Святого материнства,   
В моей судьбе есть Ты,как Свет в окошке-   
Звездочка и Солнце, вечного Единство,

Душа и Свет-очей,моих,Миленький мой,Ласкою Слова.


Рецензии
Добрый день, Мила!
Каждый слушает кукушку,
Не считая лет своих,
Потому что солнышко в макушке
И весна с летом на двоих!
Ночи белые, звёзд не видно,
Да и в общем они нам уж не нужны,
Потому что в судьбе моей лишь только Ты!

Спасибо, Мила, за прекрасное произведение о любви!
Очень понравилось!
С Восторгом и Почтением!

Александр Юденков   17.06.2026 18:52     Заявить о нарушении
Благодарю на добром слове!

Мила Квинта 1   17.06.2026 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →