В моей судьбе есть только Ты Единственный, мой Све
Ах этой Белой ночи,звёзды как белые цветы,
И Небо близкое в моих ладонях.
Пусть летнее время,но здесь Май моей Весны,
И Земля и Космос Тобой весь мир заполнен.
Все звезды в фиолете, сиренью расцвели,
И я нашла один пятилисточек.
Храню его от зим холодных и в тепле,
В моей Осени, он счастье мне пророчит.
Чуть с грустинкою нежною в глазах,
Не быть пусть снова, мне просто молодой,
Неумолимый час печалею в слезах,
Но слезы, тЕ от нежности большой:
И это Небо стало ближе, чем когда то,
Звезды сияя в сирени расцвели
И пребывают Дни верою богаты,
Озарённые в Божественной Любви.
И пусть года считает мне кукушка,
Она не знает Любви, Святого материнства,
В моей судьбе есть Ты,как Свет в окошке-
Звездочка и Солнце, вечного Единство,
Душа и Свет-очей,моих,Миленький мой,Ласкою Слова.
Свидетельство о публикации №126061700508
Каждый слушает кукушку,
Не считая лет своих,
Потому что солнышко в макушке
И весна с летом на двоих!
Ночи белые, звёзд не видно,
Да и в общем они нам уж не нужны,
Потому что в судьбе моей лишь только Ты!
Спасибо, Мила, за прекрасное произведение о любви!
Очень понравилось!
С Восторгом и Почтением!
Александр Юденков 17.06.2026 18:52 Заявить о нарушении
