Без тебя
И под сердцем поселилась тоска.
Без тебя звучат внучат голоса,
А по небу все плывут облака.
Без тебя проходят ночи и дни,
И на кресле на твоем – пустота.
На столе лежат от солнца очки,
И не радует цветов красота.
Все померкло, потускнело вокруг,
Не утешить грусть-печаль, не унять.
Верю я, что дверь откроется вдруг,
Ты домой вернешься, милая мать.
Молим Бога за тебя всей семьей,
И от слез и боли рвется душа.
Пусть тебе поможет наша любовь,
Не сдавайся мама, ты нам нужна!
Свидетельство о публикации №126061705075
