Прочла. И слёзоньки из глаз...
Леониду Гуревич!
http://stihi.ru/2026/05/11/3636
=======================
Я философский Ваш рассказ
Прочла. И слёзоньки из глаз...
Жаль, убедилась лишний раз -
Что наша Жизнь хитрее нас.
.
Тобой прочерчена дорога,
Да судьба - подарок Бога.
Как ни корчись, ни крути -
Лишь по ней дано идти.
.
Надо с небушком смириться,
Не в боях кулачных биться.
Не ломать себя на части -
В драке не отыщешь счастья.
Свидетельство о публикации №126061705053
