Полеты на Марс Это очередная чья-та заморская лажа
Кто-то говорит летим на Марс
А я говорю пора нам всем спать
И с Морфеем создавать Альянс.
Хотя, что делать мне на Марсе
На Марсе давно нет воды
Не греет Солнце на пляже.
И нет из акулы вкусных котлет.
Котлеты из акульих плавников
Я ел часто - в Крыму
Котлеты подавали на пляжи
А полеты людей на Марс-
Очередная чья-та заморская лажа. (по русски -дырка от бублика или туфта)
17.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061704965
Туда я б рванул, чтоб пожарить котлету! -
А то на Земле ненасытные дяди
Акул всех пожрали, позорные .ляди!
😜🍴🦈
Виталий Иванов -Рохлин 18.06.2026 18:02 Заявить о нарушении
Владимир Лукьяненко 54 18.06.2026 18:15 Заявить о нарушении
Поеданье морских гребешков!
😜🐙
Виталий Иванов -Рохлин 18.06.2026 20:07 Заявить о нарушении
