А как тебя зовут?
Испытываю я к тебе огромный интерес.
Не знаю имени твоего, не знаю про тебя ничего,
Но тем не менее сейчас я жду тебя лишь здесь.
На том же месте, как всегда, и испаряются года,
Прошло уже так много лет,
А как тебя зовут?
Всё повторяется опять, ты что-то скажешь, ну а я, улыбку сдерживаю вновь, мне сложно говорить.
И ты уходишь не спеша, и снова вдребезги душа,
Тебя желаю задержать, прошу, не уходи.
Но ты уйдёшь, до скорых встреч,
Я постараюсь всё сберечь,
Обнять тебя хотя б на миг,
Мой странный "бзик"
Посвящается М
Свидетельство о публикации №126061700496
