Отдельно ору с того, что некоторые, эээ, старожилы стихиры и для рецензий юзают нейронку. Типа - йоу, вкатились в прогресс, пишем нейронные рецензию на нейронные стихи. И самое интересное - что это вообще ниразу не молодёжь делает. Впрочем - такие люди изначально сюда не за, и не с поэзией приходят. Для них это аналог лавочки у подъезда.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.