Это ваще отвал башни

Отдельно ору с того, что некоторые, эээ, старожилы стихиры и для рецензий юзают нейронку. Типа - йоу, вкатились в прогресс, пишем нейронные рецензию на нейронные стихи. И самое интересное - что это вообще ниразу не молодёжь делает. Впрочем - такие люди изначально сюда не за, и не с поэзией приходят. Для них это аналог лавочки у подъезда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →