Ни года
Дела и печали и "било" оглоблей
И плакать нельзя и нельзя не идти,
Не ведая что ждёт ещё впереди.
И плакал от бед и старался не падать-
Нельзя позволять себе малую слабость,
А что не случилось,ну что ж так и быть,
Но надо ещё близким чуть послужить.
Свидетельство о публикации №126061704909
